Может ли муж не пускать в квартиру, которую купили на мат капитал?

• г. Москва

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос, можно ли прописать родстенника в квартире, который куплен на мат. капитал?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Ограничений на право регистрации по месту жительства собственником квартиры иных лиц, закон о МК не содержит. Прописывайте-регистрируйте.