Вопрос об увеличении размера алиментов - насколько они могут быть увеличены?

• г. Калининград

Здравствуйте. У моего супруга от первого брака двое детей. Он выплачивает алименты в размере 33% от своего официального дохода и 17% на погашение долга. (супруг пол года не работал). Сумма алиментов смешная 2175,00 руб. Мы ей предложили платить в твердой сумме по 5-6 тыс. руб.и 2-3 тыс. на долг. Она отказалась и сказала что хочет не меньше 10 000 тыс. Сейчас она подала в суд на пересмотр размера алиментов. Подскажите пожалуйста на сколько могут увеличить еще алименты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Юристы не гадалки или экстрасенсы и потому не могут сказвть какое конкретно решение примет судья. Обратитесь к юристу очно когда в суд придется идти.