Как определить размер алиментов на третьего ребёнка, если супруг выплачивает алименты на двоих детей от первого брака?

• г. Белгород

Супруг выплачивает алименты на двоих детей от первого брака в твёрдой сумме. На какой размер алиментов второй супруге подать в суд на алименты на третьего ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

В твердой денежной сумме подают, когда человек не работает и у него нет дохода. Подаете в размере прожиточного минимума.

Спросить
Пожаловаться

Я выплачиваю алименты на ребенка от первого брака. Во втором браке у меня родился ребенок. Для уменьшения размера выплат на первого моя нынешняя супруга планирует подать на меня в суд на алименты в размере 1/6. Надо ли в качестве третьего лица привлекать мою первую супругу? И как после вынесения решения о выплате алиментов второй супруге мне снизить размер первой?

С первого брака имею ребенка, по суду высчитывают 25% алимента. Бывшая супруга не в России. Сейчас второй брак зарегистрирован, имею двоих детей. Как можно уменьшить размер алиментов без бывшей супруги?

Мой муж выплачивает алименты на ребенка от первого брака в размере 1/4 всех доходов. Теперь у нас родился ребенок и я тоже подала на алименты, чтобы впоследствии супруг мог подать иск об уменьшении размера алиментов на ребенка от первого брака. Бывшая супруга собирается подать протест. Скажите, может ли суд отклонить иск супруга об уменьшении алиментов? Заранее спасибо!

Есть алиментное соглашение на содержание ребенка от первого брака.

В текущем браке есть два ребенка. Может ли супруга подать на алименты чтобы уменьшить сумму алиментов по алиментному соглашению от первого брака?

В каком размере суд назначает алименты на содержание супруги?

У Гражданского супруга есть сын от первого брака, он получает алименты в твёрдой денежной сумме. Я хочу подать на мужа алименты на дочь, совместный ребёнок. Потом он планирует подать заявление на понижение размеров алиментов. Может ли суд понизить размер алиментов на первого ребёнка? И как могут поделить алименты на двоих детей, если первый ребёнок получает в твёрдой денежной сумме?

Супруг выплачивает алименты на ребенка от первого брака 25% от зарплаты. Сейчас мы хотим подать на развод, я беременна и со мной остаются двое несовершеннолетних детей (один общий ребенок 2 г.9 мес. и один, удочеренный моим мужем 7 лет). На какую сумму алиментов я могу рассчитывать? Должен ли супруг выплачивать алименты не только на детей, но и мне и если да,то в каком размере? Официальная зарплата супруга 35000 руб. Если муж по решению суда должен будет выплачивать первой супруге 25% и мне 33%,может ли он подать на уменьшение размера алиментов на первого ребенка?

Супруг выплачивает алименты по исполнительному листу на двоих детей от первого брака в размере 33% от всех доходов. У нас родился совместный ребенок. Супругу на данный момент 43 года. Правильно ли я понимаю что уменьшить размер алиментов на детей от первого брака возможно только если я подам на супруга на алименты и тогда 33 % от доходов разделятся на троих детей? Если я подам на супруга на алименты то смогу ли я впоследствии отозвать свой иск и все отменить или нет? Когда супруг выйдет на пенсию по возрасту он будет выплачивать из пенсионных отчислений?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Супруг уже выплачивает алименты на двоих детей, сейчас хочу подать на третьего ребенка, как мне высчитать какую часть алиментов супруг будет выплачивать на третьего ребенка?

Ситуация: плачу алименты на ребенка от первого брака и на ребенка во втором браке по 1/6 от заработка (есть два суд. приказа) через приставов. Вторая супруга подала иск на изменение порядка и размера уплаты алиментов с 1/6 на твердую денежную сумму. Я в суде с иском согласился, но заседание перенесли, т.к. будут вызывать и первую супругу. Может ли суд удовлетворить иск второй супруги о фиксированных алиментах на ребенка, а на ребенка от первого брака оставить алименты в размере 1/6 от заработка? Или оба ребенка должны теперь получать алименты в фиксир. Размере?

Мой супруг выплачивает алименты бывшей супруге на двоих детей (33%),во втором браке у нас появился ребенок, если я подам на алименты на супруга, как будут делиться 33%?

Я должна подавать в Суд на алименты по месту прописке мужа!

Большое спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение