Как определить размер алиментов на третьего ребёнка, если супруг выплачивает алименты на двоих детей от первого брака?

• г. Белгород

Супруг выплачивает алименты на двоих детей от первого брака в твёрдой сумме. На какой размер алиментов второй супруге подать в суд на алименты на третьего ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

В твердой денежной сумме подают, когда человек не работает и у него нет дохода. Подаете в размере прожиточного минимума.