Возможность встретить гражданского мужа, прописанного в другом регионе - необходимые документы и шансы

• г. Киров

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Я бы хотела узнать если у меня шансы увидеть своего гражданского мужа если я прописана в кировской области и какие для этого нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Я бы хотела узнать если у меня шансы увидеть своего гражданского мужа если я прописана в кировской области и какие для этого нужны документы?

Здравствуйте! Только не понятно где находится Ваш гражданский муж?