Живем в частном секторе, соседи жгут мусор у нас под окнами просила перенести, ни в какую, вчера вызвала милицию.

• г. Ижевск

Живем в частном секторе, соседи жгут мусор у нас под окнами просила перенести, ни в какую, вчера вызвала милицию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Напишите и направьте участковому заявление по данному факту. Отказать в приеме заявления Вам не могут. А отреагировать будут обязаны.