Правомерны ли действия соседей, которые постоянно жгут мусор в частном секторе вблизи моего дома, и как воздействовать на них?

• г. Воронеж

Правомерны ли действия соседей, ? Мы живем в частном секторе, в * метрах от моего дома, они постоянно жгут мусор. Что мне делать в данном случае, как повлиять на них:?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Роспотребнадзор и подарную инспекцию - МЧС - соседи будут привлечены к административной ответственности, Елена Николаевна.

Здравствуйте.

Соседей нужно привлекать к административной ответственности. Обращайтесь в федеральный государственный пожарный надзор данном случае.