Соседи в частном секторе жгут мусор, дым идет на 10-ти этажный дом. Дыши этим уже 2 часа, мусор не заканчивается.

• г. Сочи

Соседи в частном секторе жгут мусор, дым идет на 10-ти этажный дом. Дыши этим уже 2 часа, мусор не заканчивается.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! жалуйтесь в администрацию района.

Вызывайте полицию, чтобы зафиксировали правонарушение, а протокол составить жилищная комиссия и выпишет штраф.