У моего друга 24 апреля суд по Удо если его отпустят то когда он выйдет на свободу какого числа.

• г. Москва

У моего друга 24 апреля суд по Удо если его отпустят то когда он выйдет на свободу какого числа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если суд примет решение о применении к Вашему другу условно-досрочного освобождения (УДО), то он сможет выйти на свободу не позднее 10 суток после принчтия такаого решения, то есть после истечения срока, предоставленного прокурору на обжалование этого решения, если прокурор в указанное время этим своим правом не воспользуется, то он сразу же выйдет на свободу.