«Протокол несоответствия результатов алкотестирования и дальнейшие шаги для гражданина»

• г. Барнаул

Здравствуйте меня сегодня остановили гаишники и попросили дунуть в алкотестер и алкотестер показал 0,14 но тут же они еще раз попросили дунуть в этот же муштук и так 3 раза пока алко тестер не показал 0,17 и составили протокол баз понятых и на руки протокол не дали правильно ли это или нет и что мне теперь делать спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Освидетельствоваться на состояние опьянения Вам нужно в течении двух часов с момента освидетельствования сотрудниками ГИБДД.

Правовой анализ на наличие нарушений в т.ч процессуальных при составлении документов возможен только на основании копии дела об АП - нарушении.