Нужно ли вставать на учёт в центр занятости населения, когда идёт банкротное дело.

• г. Москва

Нужно ли вставать на учёт в центр занятости населения, когда идёт банкротное дело.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Закон о несостоятельности (банкротстве) не предусматривает обязанности гражданину вставать на учет в центр занятости населения.