Для того чтобы получить второе выходное пособие при ликвидации предприятия, обязательно ли вставать в центр занятости населения?

• г. Москва

Для того чтобы получить второе выходное пособие при ликвилации предприятия, обязательно ли вставать в центр занятости населения?

Ответы на вопрос (1):

Не второе, а третье. Для получения третьего пособия обязательно вставать, причем в течение 2 недель с момента увольнения. Для второго не надо вставать.