Будет ли у меня теперь повышен коэффециент на следующую страховку?

• г. Краснодар

После ДТП выяснилось, что у виновника ДТП отозвана лицензия страховой компании. Я обратился в свою страховую компанию, по схеме прямого возмещения ущерба, через КАСКО. Будет ли у меня теперь повышен коэффециент на следующую страховку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья. Ваш коэффициент возможно будет повышен. Но это могут сообщить Вам только при проведении страхования Вашей машины.

Возмещение ущерба только со страховой компании. Далее суд с виновника ДТП.

Желаю Вам удачи.

pigolova@mail.ru 8 918 954 29 92