Невыплата зарплаты за работы по демонтажу и окраске трубопроводов - мой опыт работы в Сугуте с февраля 2018 года

• г. Омск

Здравствуйте с февраля 2018 работал в Сугуте по договору бригадного подряда по демантожу и окраске трубопроводов т е отопление и не выплотили зарплату.

Ответы на вопрос (1):

Андрей! Судя по всему, Вам лучше обратиться к опытному юристу индивидуально за консультацией очно или дистанционно по электронной почте. Желательно - с представлением текста договора, по которому Вы работали.

P.S. Дать правовую оценку Вашим двум строках не представляется возможным, а гадание - иная профессия.