Могу ли я во время оформления кредита наличными в ренессанс банке отказаться от страхования сразу?

• г. Уфа

Могу ли я во время оформления кредита наличными в ренессанс банке отказаться от страхования сразу?

Ответы на вопрос (3):

Откажетесь до оформления кредит просто не дадут, поэтому для возврата стоимости навязанной страховки необходимо после получения кредита предъявить письменную претензию на основе норм ГК, когда будете брать?

Кредит планирую брать завтра.

Желательно завтра-послезавтра, после получения документов, страховка может быть индивидуальная или коллективная, предъявить претензию на возврат, подробнее написано Вам в личку.