Как защитить свои права и решить проблему, когда муж не пускает в квартиру?

• г. Калининград

Здравствуйте! Муж не пускает в квартиру 3 дня. Когда пытаюсь зайти в квартиру распускает руки. В браке 20 лет. Дочь,13 лет проживает там же. Я не прописана там. Это собственность мужа. Какие меры мне предпринять в отношении мужа?

Ответы на вопрос (1):

Нужно нанять юриста.

Он поможет вселиться.

К членам семьи собственника жилого помещения относятся проживающие совместно с данным собственником в принадлежащем ему жилом помещении его супруг, а также дети и родители данного собственника. Другие родственники, нетрудоспособные иждивенцы и в исключительных случаях иные граждане могут быть признаны членами семьи собственника, если они вселены собственником в качестве членов своей семьи.