Как обжаловать решение суда о заборе без требования использования сетчатого материала?

• г. Новосибирск

СУдья изменила СНиП: без требований, что забор на меже участка должен быть сетчатый, написала "любой" и приняла противоправное решение. Кто должен обязать выполнять закон без "кастрации" в суде, куда обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина.

Если вы не согласны с решением, принятым судом, вы можете обжаловать такое решение в апелляционном порядке. Для этого у вас есть месячный срок со дня принятия решения.