У меня заблокировали карту сбербанка из за долга, если я открою карту в другом банке ее то же заблокируют или нет.

• г. Челябинск

У меня заблокировали карту сбербанка из за долга, если я открою карту в другом банке ее то же заблокируют или нет.

Ответы на вопрос (3):

Попробуйте открыть в другом банке

Приставы особо не бегают за должниками.

Всё зависит от добросовестности пристава-исполнителя.

Добрый день Миша, в вашем случае все зависит от того, почему заблокировали? В отношении вас есть судебное решение? Исполнительный лист? Либо банк заблокировал карту за незаконные действия?

Если есть судебное решение и исп лист, то да карту и в другом банке арестуют

Если же махинация со счетом, то в другом банке все будет в порядке.

Конечно заблокируют, т.к запросы по счетам должника пристав-исполнитель выставляет по всей территории РФ. Мой Вам, совет, откройте карту на другого близкого человека, он получит отдаст Вам ее с пин-кодом, так будете осуществлять операции по карте.