Можно ли открыть счет в другом банке, если есть задолженность перед Сбербанком и карта заблокирована?

• г. Мурманск

Карта сбербанка заблокирована, исполнительное производство завершенно. Если я открою счет в другом банке его не заблокируют?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не заблокируют. Нет оснований.

Спросить
Пожаловаться

Моя банковская карта сбербанка заблокированна суд. приставами, если я открою карту в коммерческом банке её тоже заблокируют?

У меня просрочка по кредиту в сбербанке. Карта заблокирована. Если я открою зарплатную карту в ВТБ 24 или газпромбанке-заблокирует ее сбербанк? Деньги сбербанк будет снимать?

У меня заблокированны счета и карты приставами. Если я открою банковскую карту в другом городе, она тоже будет заблокированна автоматически?

Как быть. Банковская карта Сбербанка была заблокирована приставами в связи с задолженностью по кредиту в другом банке. Карта выдана по месту прописки. Сейчас проживаю в другом городе. Сейчас нужна карта Сбербанка для получения зарплаты. Если я открою карту здесь будет ли она также заблокирована?

Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заблокирован счёт в Сбербанке (карта не именная, моментальная) сейчас устроился на официальную работу з/п перечисляют на карту. Подал заявление в Сбербанк на выпуск новой карты именной, не заблокируют ди и эту карту сразу же?

Если наложен арест по исполнительному листу на банковскую карту (Сбербанк), и я открою карту новую в другом (коммерческом) банке, не будет ли и эта карта заблокирована судебными приставами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение