Возможно ли досрочное сдача сессии в конце мая при переводе на 3 курс и переезде в другой город?

• г. Красноярск

Здравствуйте, я учусь на 2 курсе, решил сдать сессию досрочно т.к. перевожусь, переезжаем в другой город, а так должны учитываться до конца июля, можно ли будет досрочно сдать сессию в конце мая?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Эти вопросы рассматриваются и решаются образовательным учреждением индивидуально в каждом случае. Обращайтесь в деканат, скорее всего, Вам пойдут на встречу, учитывая Ваши обстоятельства.

Всего Вам наилучшего!