Иностранный студент хочет сдать сессию досрочно и вернуться домой - возможно ли это в конце мая?

• г. Белгород

Я учусь на 2 курсе, решил сдать сессию досрочно т.к. сессия заканчивается 15 июля. Я сам иностранный студент и хочу поскорее быть дома, особых причин нет могу ли я сдать сессию в конце мая?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос решает только деканат, в каждом вузе свои правила.