Как и где восстановить аттестат о среднем образовании, если потерялся после окончания школы в 1999 году?

• г. Тула

Закончила школу в 1999 году, потеряла аттестат. Заехала в школу где выдавали, в ней теперь МФЦ. Ни кто ни чего не знает. Как и где его восстановить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В данном случае необходимо обращаться в Муниципальный архив по месту нахождения школы, которая сейчас уже не существует.

Только в архиве можно найти интересующие вас сведения.