Изменения в статью 228 УК РФ - снижение наказания за приобретение и хранение наркотиков

• г. Черкесск

Кто знает, подписано ли послабление по 228 УК РФ в 2018 г., не могу найти. Коротко: за сбыт, хранение и приобретение в крупном и особо крупном размере назначали наказание от 10 лет и до 18. Сейчас, эта же статья, за приобретение и хранение в крупном и особо крупном размере будет идти от 5 лет.

Ответы на вопрос (3):

ЗДравствуйте

Интересно где Вы такое слышали, послабления по этим статьям не будет, всю имеющуюся информацию по законам можно на сайте гос. думы посмотреть.

Читала на этом 9111.ru сайте. Файлов много, найти не могу.

Возможно речь шла про амнистию, про которую только ходят слухи и не более, но послабления по этим статьям, это вряд ли.

Всех благ.