Ушли деньги со счета на Retail RUS MOSCOW Yandex Money, что делать и как вернуть деньги? ''

• г. Мурманск

Ушли деньги со счета на Retail RUS MOSCOW Yandex Money, что делать и как вернуть деньги? ''

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Ваш вопрос задан некорректо. Как деньги ушли? Сами? Или вы какие то действия проводили? Или кто то действия произвел? Просто так деньги сами по себе никуда со счета уйти не могут. Возможно, вы ответили на какой то звонок или СМС, благодаря чему произошло списание со счета. Для начала запросите информацию в банке. И опишите вашу проблемму более подробно.