Возможно ли заключение договора оказания юридических услуг с консультантом по закупкам для конкурсного управляющего?

• г. Оренбург

Может ли конкурсный управляющий заключать договор оказания юридических услуг с исполнителем, который предоставляет консультацию в сфере закупок товаров, работ и услуг?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна!

У нас все разрешено, что прямо не запрещено законом. Из Вашего вопроса не усматривается наличие в действиях конкурсного управляющего противоправных действий.

С уважением, Блинов А.Е.