Вопрос о получении бесплатной земли, губернаторских и материнского капитала для третьего ребенка в Уфе

• г. Уфа

У меня к вам такой вапрос старшему сыну 21,младшему 17 скоро появиться маленький, получу ли бесплатно землю и губернаторские за третьего, и ещё материнский капитал проживаем в уфе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, при рождении третьего ребенка вы получите материнский капитал, но земельный участок врядли получите, так как старшему ребенку уже 21 год.