На какую должность я могу устроится в полицию со средним техническим образованием. Мне 34 года.

• г. Санкт-Петербург

На какую должность я могу устроится в полицию со средним техническим образованием. Мне 34 года.

Ответы на вопрос (1):

На какую предложат ОК. Значение имеет еще служба в армии. Офицерскую должность вам не предложат. Все зависит от наличия вакантных должностей.