Куда обращаться за халатную оказанную медицинскую услугу.

• г. Тюмень

Куда обращаться за халатную оказанную медицинскую услугу.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Сергей! Если есть ущерб Вашему здоровью обращайтесь в суд. Сначала напишите претензию в медучреждение. Оцените стоимость ущерба здоровью.

Здравствуете, уважаемый Сергей Валентинович.

В Росздравнадзор

Подробнее ➤

Основание: Закон РФ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

В Прокуратуру через интернет приёмную

Подробнее ➤

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре

Удачи Вам и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".