Должен ли я оплачивать долг коллекторскому агентству, после перепродажи моего долга сбербанка?

• г. Санкт-Петербург

Должен ли я оплачивать долг коллекторскому агентству, после перепродажи моего долга сбербанка?

Ответы на вопрос (2):

Не советую ничего платить без решения суда. Иначе вы так и останетесь пожизненным должником коллекторского агентства. Всего доброго.

Добрый день! Да, конечно должны, вопрос только сколько и каким образом.

У вас на руках должны документы подтверждающие переуступку долга. Какая у Вас сейчас компания? Запросите в Сбере эти документы. Затем обращайтесь к коллекторам. В суд на вас могут и не подать.

У Вас какая сейчас задолженность?