Как лучше оформить отчуждение доли в квартире, чтобы избежать дележки при разводе - дарение или купля-продажа?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, что лучше сделать? Мне родственник хочет отписать долю в квартире. Как лучше оформить, через дарение или куплю-продажу, чтобы в случае развода с мужем не делить. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Оксана, добрый день!

При данной постановке вопроса - только дарение.

Всего доброго,

С уважением,

Оксана, только дарением.

С Уважением,