Как решить проблему с наследством дома, если все документы и домовая книга утеряны?

• г. Казань

У отца в собственности был дом. отец умер, прошло пол года и время вступать в наследство. Нас 3 дочки, все документы на дом и домовая книга утеряна. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Вам достаточно запросить в МФЦ выписку из ЕГРП по адресу дома. Если отец будет указан собственником, вступайте в наследство у нотариуса.