Возможно ли призваться на военную службу без регистрации (прописки) по контракту с 16.11.2017 года?

• г. Нальчик

Здравствуйте, у меня нет постоянной или временной регистрации (прописки), с 16.11.2017 года, могу ли я призваться на военную службу по контракту.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете призваться на военную службу по контракту. Прописка не влияет на эту возможность и не может служить основанием для отказа.