Отказ страховой компании в возмещении ущерба после взлома гаража - что делать в данной ситуации?

• г. Нижний Новгород

Я оставил автомобиль на ночь в неохраняемом гаражном кооперативе, ночью произошел взлом гаража и из автомобиля были похищены колеса 4 шт и сидения! Обратился в РУВД, в срок подал документы в страховую. Через 2 месяца вынесли постановление о приостановлении уголовного дела, отнес его в страховую, через 2 недели пришел отказ... якобы доступ в автомобиль был свободен, что я не позаботился о безопасности своего транспортного средства... Когда я ставил машину в гараж, оставил форточки приоткрытыми, но на сигнализацию поставил (штатную, другой нет)! до сих пор сужусь со страховой, сумма не маленькая, в долги залез чтобы восстановить украденное!..

СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНЕТСЯ, ПОСОВЕТУЕТ!

Ответы на вопрос (1):

отказ страховой вы обжаловали в суд.Судитесь и доказываейте незаконность отказа.