Взлом гаража друга - похищена машина и возникла ложная обвинительная информация о колесах

• г. Самара

Взломали гаражь друга где стояла моя машина на протяжении трех месяцев, два последних месяца доступа в гаражь не имел так как владелец гаража не брал трубку и на контакт не шел. мы с другом не много под выпив решили вскрыть гаражь и проверить стоит ли там моя машина. После того как мы вскрыли гаражь на машине не хватало трех колес и частично была разобрата панель. В этот же день мы забрали машину и продали. А теперь на нас вешают что якобы в гаражи были колеса общей стоймость 120-130 тысяч рублей но в полицию он так и не заявил хотя таких колес в гараже мы не видели которые нам описали. Что нам в этой ситуации делать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой в прокуратуру