Право пенсионеров РФ на бесплатный проезд в общественном транспорте без прописки в Крыму

• г. Кемерово

Здравствуйте! Имеют ли право пенсионеры РФ (не имеющие прописку в Крыму) на бесплатный проезд в общественном транспорте (автобус, троллейбус) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

В каждом регионе России свои льготы по данному вопросу. Общей льготы на территории России не существует

Желаю Вам удачи и всех благ!