Имею ли я право на бесплатный проезд в общественном транспорте если я ветеран МВД я живу в Крыму. Спасибо.

• г. Краснодар

Имею ли я право на бесплатный проезд в общественом транспорте если я ветеран мвд я живу в крыму. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, на федеральном уровне данной льготы государством не предусмотрено и не финансируется. Всего Вам доброго и удачи!