Открытие парикмахерской на первом этаже кооперативного дома без согласия жильцов - какие меры можно принять?

• г. Якутск

Здравствуйте. В нашем подъезде кооперативного дома на первом этаже, без разрешения жильцов, открыли парикмахерскую и делают выход на другую сторону без согласия соседей. Какие меры мы можем принять? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вообще то разрешение на перевод из жилого помещения в нежилое дает ваша местная администрация вот и обращайтесь туда по данной проблеме.

Здравствуйте,

Если не было собрания жильцов дома, можете написать коллективную жалобу в прокуратуру и жилищную инспекцию

Желаю Вам удачи и всех благ!