Возможно ли получить материнский капитал для улучшения жилищных условий при не введенном в эксплуатацию доме?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли получить материнский капитал на улучшение жилищных условий, если нам нужно достраивать дом (полностью внутреннюю отделку) если дом ещё не введён в эксплуатацию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Существуют различные основания для получения материнского капитала. При грамотном оформлении можно получить его так, как вы написали.