Использование материнского капитала на внутреннюю отделку дома для улучшения жилищных условий в Тюмени?

• г. Нефтеюганск

Я проживаю в нефтеюганском районе, построили дом в Тюмени, скажите, пожалуйста, могу ли я материнский капитал использовать на внутреннюю отделку дома (для улучшения жилищных условий)?

Ответы на вопрос (1):

Для улучшения жилищных условий можете по достижению ребенком трехлетнего возраста.