Использование материнского капитала на внутреннюю отделку дома для улучшения жилищных условий в Тюмени?

• г. Нефтеюганск

Я проживаю в нефтеюганском районе, построили дом в Тюмени, скажите, пожалуйста, могу ли я материнский капитал использовать на внутреннюю отделку дома (для улучшения жилищных условий)?

Ответы на вопрос (1):

Для улучшения жилищных условий можете по достижению ребенком трехлетнего возраста.

Спросить
Пожаловаться

Если у нас будет построен дом и в нем выделены равные доли на детей можно ли использовать два капитала разных на внутреннюю отделку дома как улучшение жилищных условий?

Могу ли получить материнский капитал на улучшение жилищных условий, если нам нужно достраивать дом (полностью внутреннюю отделку) если дом ещё не введён в эксплуатацию?

Хотела взять семейный капитал на строительство. Не дали. Сказали после трех. Сама построила дом. Нуждаюсь в его отделке. Могу ли на улучшение жилищных условий взять капитал? Ремонт, внешняя отделка дома...

Могу ли я использовать мат. капитал на улучшение жилищных условий (проведения газа в дом) Если владелец дома (дарственной) супруг. Какие документы нужны для улучшения жилищных условий.

Скажите я проживаю в доме в котором имею долю, мои дети и я прописаны в доме, могу ли я использовать материнский капитал на улучшение жильщьных услови дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, я проживаю с детьми в квартире мамы, требуется капитал. Ремонт. Возможно материнский капитал использовать для улучшения жилищных условий?

Как могу распорядится материнским капиталом? Могу ли я его "пустить" на улучшение жилищных условий, (точнее доделать внутреннюю отделку в строящем доме!)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение