Проконсультируйтесь о правомерности выставления квитанций за отопление с доплатой за определенные месяцы и возможных действиях в данной ситуации

• г. Архангельск

Хочу проконсультироваться, наверное в поселке пришли квитанции за отопление с доплатой за май и сентябрь 2015 года и за сентябрь 2016 года долгов у меня нет, было письмо постановление от 23 ноября 2015 года, а счета выставлены за май и сентябрь, люди платить не хотят, так как считаю действие компании не правомерно. Что делать, хотелось бы узнать мнение юристов по данному вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Лично я ничего не понял. Напишите более развернуто суть проблемы и я, или не я, смогут вам помочь. Наверное в поселке пришли квитанции...

это как понимать?