Как правильно оспорить судебный приказ в случае неполучения информации о цессии со стороны банка?

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста как правильно написать несогласие с суд. приказом. Если еще и банк уступил право требования (цессии) мне об этом банк не сообщил.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе.

Можете оратиться за оказанием юридической помощи к любому юристу сайта и зказать услугу дистанционно согласно ст 779 ГК РФ Удачи Вам.