Я хочу заказать новую карту Россельхозбанка, могут ли они сразу выписать мне номер счёта?

• г. Москва

Я хочу заказать новую карту Россельхозбанка, могут ли они сразу выписать мне номер счёта?

Ответы на вопрос (1):

За Россельхозбанк юристы не могут отвечать Вам следует непосредственно в этом банке узнавать всю информацию, связанную с оформлением этой карты.