За чей счет проводится экспертиза кровли многоквартирного дома для признания необходимости ее (кровли) кап. ремонта?

• г. Томск

За чей счет проводится экспертиза кровли многоквартирного дома для признания необходимости ее (кровли) кап. ремонта?

Ответы на вопрос (1):

В любой строительной организации, которая занимается экспертизами. Эта процедура проводится за ваш счет. Но если Вы отчисляете деньги за капремонт. То эти расходы уже Вами оплачены. И поиск подрядчика и ремонт кровли уже не Ваша проблема. А оператора фонда кап. ремонта. Желаю удачи. В.