Не проводился ли капитальный ремонт кровли кирпичного многоквартирного дома 1971 года, который был приватизирован в 1993 году и передан в муниципальную собственность в 2006 году?

• г. Омск

Подлежит ли капитальному ремонту кровля кирпичного многоквартирного дома 1971 г.? Приватизация в доме началась с 1993 г. Капитальный ремонт за 40 лет не проводился. В 2006 г. дом передан в муниципальную собственность.

Ответы на вопрос (1):

да. и это обязанность муниципального собственника.