Запрос защиты прав заемщиков при отказе Центробанка предоставить справку о задолженности

• г. Саратов

Буду признателен, если скинете решения судов в пользу заемщиков. Я пытался запросить в Центробанке полную выписку по ссудному счету за период действия кредитного договора, а также справку о задолженности по кредитному договору. Центробанк мне отказал. Мне кажется, что на ссудном счете мой кредит уже закрыт самим банком. Насколько я знаю, Банку невыгодно, когда ссудный счет пуст - за это банк платит ЦБ штрафы. Поэтому банки идут на махинации - за счет других плательщиков гасят кредит неплательщиков. Т.о. банк вдвойне получает от людей прибыль.

Мой долг банк продал коллеторам, и я боюсь что мой долг и махинации банка ушли в прошлое. Концов не найти. А банк через коллекторов 2-й раз пытается получить "долг".

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений! Никаких проблем, помогу избавиться от кредита, при этом абсолютно законно. В дальнейшем прошу писать в личку.