Возможно ли объявить автомобиль в розыск за административное правонарушение согласно статье 7.27 КоАП РФ - Сдача?

• г. Москва

Можно ли выставить автомашину в розыск за административку, а конкретно по 7.27 КоАП РФ,

Сдачей

Человек приехал на АЗС залил топливо на 1800 после чего сел в автомашину и уехал

Машину объявили в розыск

Законно? Если да то почему.

Ответы на вопрос (1):

Мелкое хищение чужого имущества стоимостью более одной тысячи рублей, но не более двух тысяч пятисот рублей путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты

Законно.