Можно ли выбрасывать мусор на АЗС. Сегодня подошел охранник и запретил, сказав, что баки стоят для нужд АЗС!

• г. Санкт-Петербург

Можно ли выбрасывать мусор на АЗС. Сегодня подошел охранник и запретил, сказав, что баки стоят для нужд АЗС!

Сколько можно выбрасывать мусор в мусорный бак? мы выбросили и нам сказали что нам напишут акт что много мусора не льзя. Имеют ли они права писать акт?

Один мусорный бак нашего дома стоит на соседней територии доме. Хотим забрать наш бак на свою территорию так как они закрыли ворота и мы не можем выбрасывать мусор. За вывос мусоры мы платим.

Я стоял один торговом центре около лестницы никому не мешая, подошёл охранник и выгнал от туда сказав нельзя здесь стоят, нарушил охранник мои права, сейчас локдаун идёт.

Можно ли выбрасывать строительный мусор, в оборудованное место для сбора ТБО. есть ли за это штраф. Дому 1 год куда выбрасывать строительный мусор?

От дома убрали мусорные баки а мусор предлагают утилизировать машиной которая приезжает три раза в неделю и стоит по десять минут что делать менять работу и подстраиваться под мусоровоз менять квартиру или выбрасывать мусор на улицу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Два дома стоят рядом друг от друга в 30 метрах, в одном из них находится бак для мусора, в другом нет, платим мы за мусор одинаково, но жители дома, где стоит бак утверждают, что они платят больше, чтоб вывоз мусора производился дважды в неделю, требуя, чтоб я выносил мусор за сто метров в другой мусорный бак, кто прав и как поступить?

Мусорные баки стояли возле дома. Но руководство ТСЖ не поставив ни кого в известность самостоятельно убрали мусорные баки. Людям неукда выбрасывать мусор. Что делать? К кому обращаться?

Вчера заехал на АЗС, подошел оператор, я сказал ему марку топлива, он вставил пистолет в бак, а я пошел на кассу заказывать топливо до полного бака. Дождавшись чека, в полной уверенности что оператор вынул пистолет из бака, подошел к автомобилю, сел и поехал, услышав странный звук, остановился и увидел вырванный пистолет, повреждений на авто нет. Сотрудники АЗС вызвали милицию, приехало ДПС и оформили ДТП. Получается АЗС обратятся в мою страховую для возмещения ущерба. Но я считаю, что вина оператора, так как он начинал заправлять мой автомобиль, и не закончив, ушел к другому. Как мне быть в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение