С моей карты пытаются сделать покупки в Y.M, что делать.

• г. Ижевск

С моей карты пытаются сделать покупки в Y.M, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам следует обратиться с заявлением в кредитную организацию - банк обслуживающий вашу карту, а также можете написать заявление в полицию по данному факту.

Спросить
Пожаловаться

С моей карты сбербанкасбербанка пытаются сделать покупку, приходит такое смс покупка на 100 рублей (отказ не достаточно средствделатьрте) что делать?

С карты мир пытаются снять деньги, как отключить абонента, который пытается это сделать? Пытаюся совершить покупку, на ней сейчас денег нет, приходит смс, что операция не выполнена.

С короткого номера 900 пришло смс об отмене покупки на сумму 399 рублей, т.к на моей карте было всего 160 рублей.. как узнать кто пытается снять деньги с моей карты?

24org. пытаются списать деньги с карты Сбера, на карте мелочь, но периодически приходят сообщения, что пытаются списать. Если я поменяю карту проблем не будет?

Сайт Rufedo каждый день пытается списать с моей банковской карты 449 рублей, но мои деньги на сберегательном счету и мне приходят сообщения что была попытка списать средства. Я не понимаю за что и почему я должна платить каким то мошенникам? Не могу даже положить деньги на карту, потому что они каждый день пытаются списать. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк"Займер"пытается списать средства с моей карты, но пока им не удается-я стараюсь первая снять свои кровные со своей карты. Что мне делать в дальнейшем-менять карту?

Приходит смс от 24 езаем отказ покупка 299 руб, пытаются снять деньги с карты подскажите пожалуйста что делать?

У меня всё время пытаются вывести деньги напрямую с карты. Карту перевыпустил. Всё равно пытаются и сумма растёт. подписывается YM.SERVICES. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение