Как узнать, кто пытается снять деньги с моей карты, после смс об отмене покупки на 900 номере?

• г. Черноголовка

С короткого номера 900 пришло смс об отмене покупки на сумму 399 рублей, т.к на моей карте было всего 160 рублей.. как узнать кто пытается снять деньги с моей карты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Позвоните на горячую линию банка, вас проинформируют, что это за операции.