Потеряла паспорт как могу восстановить есть копия или обязательно надо уехать.

• г. Москва

Потеряла паспорт как могу востановить есть копия или обьязательно надо уехать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Перизат! Вам надо сначала обратиться в полицию с заявлением о потере паспорта, а после этого обращаться в консульский отдел посольства страны гражданство которой Вы имеете.

С уважением, Марина Сергеевна.