Дом признали аварийным 20.02.18 г. находится 250 м около взлетной полосы аэропорта.

• г. Тюмень

Дом признали аварийным 20.02.18 г. находится 250 м около взлетной полосы аэропорта. В течении 10 лет обещают расселить это правомерно? Куда нужно обратится?

Живу в сельской местности, дом в аварийном состояние. Куда обратиться, чтобы дом признали аварийным? И что если дом аварийный, мне должны предоставить жилье?

Дом на земле является в собственности и находится в ветхом, аварийном состоянии. Подскажите куда нужно обратится чтоб признали его аварийным, и имеются ли какие либо льготы на постройку нового дома?

Дом признали аварийным и в течении двух лет должны расселить. А у нас большая задолженность по квартплате! Если мы не успеем погасить весь долг, куда нас будут расселять? В такой же барак? Оценят стоимость квартиры и отдадут деньгами или на новое место жительства будут присылать квитанции со старой квартиры?

Дом признали аварийным, но администрация не готова расселять, т.к. большая очередь. Недвижимость в г. Подольск, МО. В постановлении от Администрации Подольска от 27.08.2018 указано, что дом признан аварийным, жильцов расселить до 31.12.2024. Можно ли как-то повлиять на сроки расселения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

День добрый! Многоквартирный дом находиться в аварийном состоянии бежит крыша и крошиться и падает кирпич... куда обратиться чтоб дом признали аварийным (бесплатно) в управлении жкх сказали делать за свой счет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение